タイムスケジュール(仮)

●タイムスケジュール(暫定。変更を予定しています)

2013/4/6(土)
10:00〜15:00ごろまでフリーランを予定
※併催イベント「FLY!!!BIG」と、コースの一部を共用します。

2013/4/7(日)
07:00 受付・車検開始
08:30 開会式・ブリーフィング(受付・車検終了)
09:00 フリーラン開始(1 時間)
10:00 フリーラン終了
______60 分レース・スタート
11:30 60 分レース・ゴール
______フリーラン開始(30 分)
12:00 フリーラン終了
______ビッグオフ30分 スタート
12:30 ビッグオフ30分 ゴール
______150 分レース・スタート
15:00 150 分レース・ゴール
15:30 閉会式・表彰式
17:00 コースクローズ/撤収

*タイムスケジュールは変更する可能性があります。